(208)

Emile Gallè and the Nancy School

Emile Gallé (1846-1904) - Nancy

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.772,00 - 2.216,00
Lot No.

Tavolino da centro a due ripiani lastronato in varie essenze, decorati con paesaggi, firmato, cm 84x68x43. 1900 circa

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.772,00 - 2.216,00