(212)

Second half-20th Century Ligurian Masters

1013

Plinio Mesciulam (1926)

Boheme n.4, 1987

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.745,00 - 2.094,00
GBP 1.370,00 - 1.644,00
Lot No.
Plinio Mesciulam (1926)

Plinio Mesciulam (1926)
olio su tela, cm 100x80, firmato in basso a sinistra

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.745,00 - 2.094,00
GBP 1.370,00 - 1.644,00