(227)

Modern and Contemporary Art

164

Giulio Turcato (1912-1995)

Acropoli, 1971

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.510,00 - 5.638,00
GBP 3.583,00 - 4.478,00
Lot No.
Giulio Turcato (1912-1995)

Giulio Turcato (1912-1995)
tecnica mista su tela, cm 50x70firmato in basso a destra
autentica su fotografia dell'artista opera archiviata con n. C.228211638522

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.510,00 - 5.638,00
GBP 3.583,00 - 4.478,00