(228)

161

Aleardo Villa (1865-1906)

Figure femminili con tigre

Estimate: EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.341,00 - 26.083,00
GBP 16.321,00 - 19.948,00
Lot No.
Aleardo Villa (1865-1906)

Aleardo Villa (1865-1906)
olio su tela, cm 120x220, firmato in basso a destra

EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.341,00 - 26.083,00
GBP 16.321,00 - 19.948,00
sold
EUR 18.000,00