(228)

160

Francesco Saverio Altamura (1822-1897)

Episodio della Divina Commedia

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.756,00 - 5.945,00
GBP 3.565,00 - 4.456,00
Lot No.

olio su tela, cm 62x81, firmato in basso a destra

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.756,00 - 5.945,00
GBP 3.565,00 - 4.456,00