(228)

111

Scuola Lombarda del XVIII secolo

Paesaggi con figure

Estimate: EUR 14.000,00 - 16.000,00

USD 16.892,00 - 19.306,00
GBP 12.669,00 - 14.478,00
Lot No.

quattro dipinti sagomati ad olio su tela, cm 80x70

EUR 14.000,00 - 16.000,00

USD 16.892,00 - 19.306,00
GBP 12.669,00 - 14.478,00