(254)

Old Masters Paintings

Scuola Fiamminga del XVII secolo

Ges¨ nel Getsemani con apostoli dormienti

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 785,00 - 897,00
GBP 632,00 - 723,00
Lot No.

olio su rame, cm 21x28, in cornice ebanizzata (mancanze alla cornice)

EUR 700,00 - 800,00

USD 785,00 - 897,00
GBP 632,00 - 723,00
sold
EUR 1.100,00