(273)

19th and 20th Century Paintings

186

Cagnaccio di San Pietro (1897-1946)

Notturno, 1923

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.969,00 - 7.163,00
GBP 4.315,00 - 5.178,00
Lot No.

olio su tela, cm 40,5x50, firmato e datato sul retro

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.969,00 - 7.163,00
GBP 4.315,00 - 5.178,00