(295)

240

Scuola del XVIII secolo

Assunzione della Vergine

Estimate: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.707,00 - 7.060,00
GBP 3.422,00 - 5.133,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su lapislazzuli, diametro cm 19

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.707,00 - 7.060,00
GBP 3.422,00 - 5.133,00
sold
EUR 8.500,00