(300)

Taste, Furniture and Residences, An Italian Collection

95

The judgement of ParisBacchus and Ariadne - Paolo De Matteis (Naples 1662 - 1728)

Il giudizio di Paride Bacco e Arianna

Estimate: EUR 30.000,00 - 50.000,00

USD 35.673,00 - 59.455,00
GBP 25.542,00 - 42.570,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x101, in cornici dorate
Provenienza. AntichitÓ Subert Milano Bibliografia di riferimento: Achille della Ragione - Paolo De Matteis opera completa - Napoli 2015

EUR 30.000,00 - 50.000,00

USD 35.673,00 - 59.455,00
GBP 25.542,00 - 42.570,00
sold
EUR 45.000,00