(309)

275

Coppia di grandi specchiere laccate e dorate con inserti in marmi vari

Estimate: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.891,00 - 14.269,00
GBP 8.514,00 - 10.217,00
Lot No.

decori policromi di personaggi orientali entro paesaggi e panoplie musicali entro riserve dorate, cm 236x175

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.891,00 - 14.269,00
GBP 8.514,00 - 10.217,00
sold
EUR 10.000,00