(309)

Mobile Carlo X in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 825,00 - 943,00
GBP 598,00 - 684,00
Lot No.

montanti a voluta, calatoia centrata da specchio, un cassetto sulla fascia ed uno sulla sommitÓ, piano in marmo, cm 88x52x143 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 825,00 - 943,00
GBP 598,00 - 684,00