(309)

Salottino in legno ebanizzato e dipinto in policromia, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

decori policromi floreali e di paesaggi con volatili entro riserve sagomate, composto da divano, due poltrone e sei sedie, divano cm 170x54x90, poltrone cm 42x54x92
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 684,00 - 855,00
sold
EUR 2.000,00