(316)

Antique Online Auction

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 830,00 - 949,00
GBP 596,00 - 681,00
Lot No.

Croce processionale con struttura lignea rivestita in lamina d’argento sbalzata e cesellata, orafo dell’Italia del nord attivo tra il XV e il XVI secolo
braccia con finali polilobati contenenti raffigurazioni di Dolenti, al centro Madonna con Bambino.altezza cm 55
Departments
Art Objects

EUR 700,00 - 800,00

USD 830,00 - 949,00
GBP 596,00 - 681,00
unsold
unsold:700 €