(317)

Anonimo del XIX secolo

Cavallo che gioca con cane

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
Lot No.
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
bronzo in patina scura, altezza cm 23marcato F.lli Levera
Departments
Sculpture

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
sold
EUR 2.000,00