(319)

Old Masters Paintings

Scuola genovese del fine XVII secolo

Studio di figura architettonica

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00
Lot No.

penna e inchiostro e acquerello bruno su carta, mm 270x145

EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00
sold
EUR 220,00