(309)

Asta a Tempo antiquariato

1275

Torcera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 237,00
GBP 128,00 - 170,00
Lot No.

fusto scanalato decorato a motivi fogliacei, altezza cm 125
Departments
Art Objects

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 237,00
GBP 128,00 - 170,00
unsold:150 €