(360)

1411

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.138,00 - 1.365,00
GBP 902,00 - 1.083,00
Lot No.

Servizio in argento sbalzato e cesellato. Bolli dell’atelier Fabergè non pertinenti. Probabilmente Russia XX secolo
gr. 9000
Departments
Silver

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.138,00 - 1.365,00
GBP 902,00 - 1.083,00
sold
EUR 36.000,00