(364)

Sculpture and Works of Art

82

Contadino con giacca a righe, bottega di Pasquale Navone, Genova XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 446,00 - 670,00
GBP 350,00 - 526,00
Lot No.

manichino in legno snodato, occhi in pasta vitrea, altezza cm 34 (restauri)
Departments
Art Objects

EUR 400,00 - 600,00

USD 446,00 - 670,00
GBP 350,00 - 526,00
sold
EUR 850,00