(364)

Sculpture and Works of Art

91

Paggetto, Genova, XVII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 341,00 - 455,00
GBP 267,00 - 356,00
Lot No.
Paggetto, Genova, XVII secolo

Paggetto, Genova, XVII secolo
legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, altezza cm 26
pubblicato su: Sommariva - Orengo, Arte a palazzo, Presepi di Liguria, Ed. San Giorgio, Genova 2004
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 400,00

USD 341,00 - 455,00
GBP 267,00 - 356,00