(373)

Majolica and Porcelain

287

Figurina Germania, probabilmente Turingia, XIX secolo

Estimate: EUR 60,00 - 100,00

USD 68,00 - 113,00
GBP 54,00 - 90,00
Lot No.

Porcellana. Marca: apocrifa di Meissen, spade incrociate con punto in blu. Altezza cm 12,4. Diverse rotture: giacca, una mano e un dito

EUR 60,00 - 100,00

USD 68,00 - 113,00
GBP 54,00 - 90,00
sold
EUR 60,00