(376)

Fashion, Vintage and Watches Timed Auction

Chanel Borsa Classica Grande

Estimate: EUR 1.600,00 - 2.200,00

USD 1.819,00 - 2.502,00
GBP 1.425,00 - 1.960,00
Lot No.
Chanel Borsa Classica Grande

Chanel Borsa Classica Grande
in pelle martellata nera e interni bordeaux con catena dorata, cm 29x19,difetti

EUR 1.600,00 - 2.200,00

USD 1.819,00 - 2.502,00
GBP 1.425,00 - 1.960,00
unsold
unsold:1600 €