(377)

Consolle in legno intagliato, dorato e laccato, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.821,00 - 3.386,00
GBP 2.246,00 - 2.695,00
Lot No.

fascia traforata decorata da elementi fogliacei, volute, putti e centrata da stemma, montanti con volute a ricciolo e testine di putti alati terminanti con piede caprino, piano in marmo, cm 71x47x81
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.821,00 - 3.386,00
GBP 2.246,00 - 2.695,00