(377)

Gruppo di quattro poltrone Luigi XV in legno intagliato e laccato, Venezia XVIII secolo

Estimate: EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.056,00 - 20.468,00
GBP 13.363,00 - 16.035,00
Lot No.

gambe e braccioli sagomati, con intagli a ricciolo; intagli a volute e conchiglie dorati su fondo monocromo, decori policromi floreali, cm 112x56x65
Departments
Furniture and Decors

EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.056,00 - 20.468,00
GBP 13.363,00 - 16.035,00