(377)

98

Pendola da tavolo in cristallo e bronzo dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.538,00 - 5.673,00
GBP 3.605,00 - 4.507,00
Lot No.

Cassa a forma di vaso biansato, quadrante dorato a numerazione romana incisa per le ore, altezza cm 50
Departments
Clocks

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.538,00 - 5.673,00
GBP 3.605,00 - 4.507,00