(377)

Scrittoio di forma Luigi XV lastronato in noce, Ferrara XVIII secolo

Estimate: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 7.960,00 - 9.097,00
GBP 6.236,00 - 7.127,00
Lot No.

fronte e fianchi mossi, un cassetto, alzata con anta centrale e quattro cassettini, cm 96x60x102
Departments
Furniture and Decors

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 7.960,00 - 9.097,00
GBP 6.236,00 - 7.127,00