(377)

Scuola del XVII secolo

Ritratti di personaggi in armi

Estimate: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.341,00 - 17.012,00
GBP 8.989,00 - 13.484,00
Lot No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 210x118

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.341,00 - 17.012,00
GBP 8.989,00 - 13.484,00
sold
EUR 10.000,00