(377)

62

Trumeau lastronato in noce e filettato in bois de rose, Genova XVIII secolo

Estimate: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 6.771,00 - 9.028,00
GBP 5.390,00 - 7.187,00
Lot No.

fronte a due cassetti, calatoia celante sei cassettini, sportello a specchio centrale e vani portadocumenti, alzata a due ante a specchio con cinque cassettini interni, antina a specchio e vani portadocumenti, cm 124x60x244
Departments
Furniture and Decors

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 6.771,00 - 9.028,00
GBP 5.390,00 - 7.187,00