(389)

Importante centrotavola in bronzo fuso, dorato e cesellato, Francia, XIX secolo

Estimate: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 8.846,00 - 13.270,00
GBP 6.878,00 - 10.318,00
Lot No.

Departments
Art Objects

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 8.846,00 - 13.270,00
GBP 6.878,00 - 10.318,00
sold
EUR 20.000,00