(402)

Coppia torciere in legno intagliato e argentato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 350,00 - 400,00

USD 417,00 - 477,00
GBP 313,00 - 358,00
Lot No.

decori intagliati a motivo vegetale e bacellati, fusto tornito, altezza cm 119 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 350,00 - 400,00

USD 417,00 - 477,00
GBP 313,00 - 358,00
sold
EUR 1.210,00
The lot was sold at a value of:1210 €