(402)

Coppia torciere in legno intagliato e argentato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 350,00 - 400,00

USD 412,00 - 471,00
GBP 316,00 - 361,00
Lot No.

decori intagliati a motivo vegetale e bacellati, fusto tornito, altezza cm 119 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 350,00 - 400,00

USD 412,00 - 471,00
GBP 316,00 - 361,00
sold
EUR 1.210,00
The lot was sold at a value of:1210 €