(425)

Modern and Contemporary Art

82

Giancarlo Cazzaniga (1930-2013)

Tavolo da lavoro, 1961

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 894,00 - 1.117,00
GBP 668,00 - 835,00
Lot No.

olio su tavola, cm 70x97
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 894,00 - 1.117,00
GBP 668,00 - 835,00
sold
EUR 900,00
The lot was sold at a value of:900 €