(426)

2012

Cafiero Filippelli (1889-1973), attr.

Giornata di pioggia a Livorno

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 554,00 - 775,00
GBP 421,00 - 589,00
Lot No.

olio su tavola, cm 33x26, firmato in basso a sinistra

EUR 500,00 - 700,00

USD 554,00 - 775,00
GBP 421,00 - 589,00
unsold:500 €