(427)

2404

Com˛ lastronato e filettato, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 888,00 - 1.109,00
GBP 676,00 - 845,00
Lot No.

quattro cassetti sul fronte, fianchi pannellati, cm 132x59x110
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 888,00 - 1.109,00
GBP 676,00 - 845,00
unsold:800 €