(430)

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 256,00 - 299,00
Lot No.

Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, Italia XIX-XX secolo
gr.1150, altezze cm 26, cm 21 e cm 20
Departments
Silver

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 256,00 - 299,00
sold
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €