(432)

Modern and Contemporary Art

118

Francesco D'Arena (1916-1988)

Composizione, 1957

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 444,00 - 533,00
Lot No.
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)

Francesco D'Arena (1916-1988)
olio su tela, cm 75x50
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Selezione, Milano

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 444,00 - 533,00
sold
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €