(432)

Modern and Contemporary Art

Lotto composto da tre serigrafie:

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 545,00 - 763,00
GBP 439,00 - 614,00
Lot No.

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia, cm 41,5x60
firmata in basso a destra
es. 37/100

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia, cm 35x47
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia, cm 30x30
firmata in basso a destra

EUR 500,00 - 700,00

USD 545,00 - 763,00
GBP 439,00 - 614,00
unsold:500 €