(433)

Oscar Gallo (1909 - 1994)

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 882,00 - 1.103,00
GBP 708,00 - 885,00
Lot No.
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)

Oscar Gallo (1909 - 1994)
Busto raffigurante ritratto di Giulietta in gesso.
Altezza cm 60, cm 36x20
Difetti e restauri
Provenienza: eredi Anna Gallo

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 882,00 - 1.103,00
GBP 708,00 - 885,00
25/9/2019 11:10:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 800 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid