(433)

Oscar Gallo (1909 - 1994)

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 864,00 - 1.080,00
GBP 668,00 - 835,00
Lot No.
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)
Oscar Gallo (1909 - 1994)

Oscar Gallo (1909 - 1994)
Busto raffigurante ritratto di Giulietta in gesso.
Altezza cm 60, cm 36x20
Difetti e restauri
Provenienza: eredi Anna Gallo

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 864,00 - 1.080,00
GBP 668,00 - 835,00
unsold:800 €