(435)

182

Bureau a rullo interamente lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00
Lot No.

due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 106x51x106
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00
sold
EUR 850,00