(435)

264

Cassettone lastronato ed intarsiato, seconda metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti con intarsi in legni di frutto e cornicette in legno ebanizzato, cassetto superiore a ribalta con sei cassettini all'interno, cm 129x62x100
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00