(435)

184

Commode lastronata ed intarsiata in vari legni, Italia settentrionale, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.325,00 - 1.656,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti, decori intarsiati a motivi geometrici, cm 121x58x86
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.325,00 - 1.656,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00