(435)

270

Com˛ in legno impiallacciato ed intarsiato a tre cassetti, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.261,00 - 1.681,00
Lot No.

cassetti intarsiati a motivi vegetali entro riserve geometriche, cm 152x65x107
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.261,00 - 1.681,00