(435)

185

Com˛ in legno lastronato in radica e altre essenze, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 867,00 - 1.084,00
GBP 666,00 - 832,00
Lot No.

fronte mosso a due cassetti, cm 114x48x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 867,00 - 1.084,00
GBP 666,00 - 832,00
sold
EUR 850,00