(435)

146

Console a goccia in noce intagliato, Venezia primo quarto del XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.084,00 - 1.301,00
GBP 832,00 - 998,00
Lot No.

piano in marmo giallo sagomato, cm 90x49x71
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.084,00 - 1.301,00
GBP 832,00 - 998,00