(435)

177

Console in noce intagliato, Venezia XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.760,00 - 3.312,00
GBP 2.144,00 - 2.572,00
Lot No.

gambe arcuate, fascia decorata con volute a ricciolo, piano in marmo grigio, cm 130x55x72
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.760,00 - 3.312,00
GBP 2.144,00 - 2.572,00