(435)

Consolle con specchiera in legno ebanizzato e dipinto, seconda metÓ XIX secolo

Estimate: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 993,00 - 1.324,00
GBP 771,00 - 1.028,00
Lot No.

montanti anteriori a voluta poggianti su base sagomata, ricchi decori policromi a motivo floreale e fogliaceo, cm 160x88
Departments
Furniture and Decors

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 993,00 - 1.324,00
GBP 771,00 - 1.028,00
sold
EUR 800,00