(435)

201

Consolle in legno intagliato, dorato e laccato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lot No.

decori scolpiti a motivi di volute, fogliacei e floreali, cm 141x59x84 (elementi antichi)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
sold
EUR 1.800,00