(435)

153

Coppia di comodini Luigi XVI lastronati e filettati, Genova, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.773,00 - 3.327,00
GBP 2.139,00 - 2.566,00
Lot No.

sul fronte due sportelli e vano a giorno, piano in marmo, gambe troncopiramidali, cm 43x31x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.773,00 - 3.327,00
GBP 2.139,00 - 2.566,00
sold
EUR 1.700,00