(435)

Coppia di comoncini in legno a quattro cassetti, Napoli XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lot No.

mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00