(435)

165

Coppia di consolles in legno laccato e dorato, Italia, XIX secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
Lot No.

piani sagomati in breccia, gambe arcuate, cm 125x61x84
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00